Ina

Erfolge 2018

2er Kunstradfahren Juniorinnen U19 (Kim Landsmann und Ina Landsmann)

Platz Ort Datum Punkte
1. Rangliste OWL Lieme 28.01.2018 43,84
1. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 04.02.2018 50,09
4. NRW-Meisterschaft Junioren Rösrath 25.02.2018 60,79
1. Lipperland Pokal Augustdorf 11.03.2018 63,27

1er Kunstradfahren Juniorinnen U19

Platz Ort Datum Punkte
10. Rangliste OWL Lieme 28.01.2018 58,55
8. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 04.02.2018 63,99
8. Lipperland Pokal Augustdorf 11.03.2018 59,83

Erfolge 2017

1er Kunstradfahren Schülerinnen U15

Platz Ort Datum Punkte
6. Rangliste OWL Lieme 05.02.2017 37,27
6. Bezirksmeisterschaft OWL Bad Salzuflen 19.05.2017 41,95
10. Lipperland Pokal Lemgo 04.03.2017 48,81

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann und Ina Landsmann)

Platz Ort Datum Punkte
4. 1. Rangliste OWL Lieme 05.02.2017 37,30
3. Bezirksmeisterschaft OWL Bad Salzuflen 19.02.2017 48,53
4. Lipperland-Pokal Lemgo 04.03.2017 44,23

4er Einradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann, Ina Landsmann, Leonie Frodermann und Marianna Grosse)

Platz Ort Datum Punkte
1. Bezirksmeisterschaft OWL Bad Salzuflen 19.02.2017 46,97
4. NRW-Pokalvorrunde Herford 30.04.2017 41,7

Erfolge 2016

4er Einradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann, Ina Landsmann, Leonie Frodermann und Marianna Grosse)

Platz Ort Datum Punkte
4. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 16.04.2016 21,71
6. Schloßstadt Pokal Velbert 05.06.2016 35,58

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann und Ina Landsmann)

Platz Ort Datum Punkte
4. 1. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2016 29,30
3. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 07.02.2016 33,02
3. Lipperland-Pokal Augustdorf 21.02.2016 40,34
4. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 16.04.2016 33,81
6. NRW-Meisterschaft Schüler Augustdorf 30.04.2016 46,05
4. NRW-Pokalendrunde Stadtlohn 08.05.2016 40,71
16. Deutsche Meisterschaft Schüler Lengerich 21.05.2016 39,01
2. Schloßstadt Pokal Velbert 05.06.2016 39,63
5. ARAG Schüler-Cup Rösrath 18.06.2016 35,91
3. Linder Cup Köln 25.06.2016 42,55

1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Platz Ort Datum Punkte
4. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2016 35,75
3. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 07.02.2016 27,25
7. Lipperland Pokal Augustdorf 21.02.2016 38,82
3. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 16.04.2016 46,44
10. Schloßstadt Pokal Velbert 05.06.2016 33,20

Erfolge 2015

4er Einradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann, Ina Landsmann, Mia Landsmann und Marianna Grosse)

Platz Ort Datum Punkte
1. Rangliste OWL Herford 01.02.2015 30,07
1. Bezirksmeisterschaft OWL Lieme 08.02.2015 33,15
3. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 19.04.2015 42,88

1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Platz Ort Datum Punkte
2. Rangliste OWL Herford 01.02.2015 46,35
3. Bezirksmeisterschaft OWL Lieme 08.02.2015 47,56
5. Lipperland Pokal Augustdorf 22.02.2015 41,09
2. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 19.04.2015 44,01
9. NRW-Meisterschaft Schüler Lemgo 09.05.2015 44,58
3. NRW-Pokalendrunde Neersen 17.05.2015 45,29
5. ARAG-Schüler Cup Lemgo 07.06.2015 48,04

Erfolge 2014

4er Einradfahren Schülerinnen (Kim Landsmann, Ina Landsmann, Mia Landsmann und Marianna Grosse)

Platz Ort Datum Punkte
1. Mini-Cup Augustdorf 16.11.2014 30,37

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Lara Pieper und Ina Landsmann)

Platz Ort Datum Punkte
3. NRW-Pokalvorrunde Herford 10.05.2014 18,49
2. Schloßstadt Pokal Velbert 31.08.2014 30,48

1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Platz Ort Datum Punkte
2. 1. Rangliste OWL Lemgo 02.02.2014 32,23
2. 2. Rangliste OWL Lieme 15.02.2014 30,99
3. Bezirksmeisterschaft OWL Augustdorf 23.02.2014 39,93
5. Lipperland Pokal Lemgo 08.03.2014 36,53
2. NRW-Pokalvorrunde Herford 10.05.2014 41,54
9. NRW-Meisterschaft Schüler Lengerich 25.05.2014 39,66
4. Schloßstadt Pokal Velbert 31.08.2014 40,03

Erfolge 2013

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Ina Landsmann und Marianna Grosse)

Platz Ort Datum Punkte
5. 1. Rangliste OWL Lieme 27.01.2013 9,73
6. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 10.02.2013 13,54
6. Lipperland-Pokal Augustdorf 24.02.2013 8,57

1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Platz Ort Datum Punkte
5. 1. Rangliste von OWL Lieme 27.01.2013 26,74
5. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 10.02.2013 27,94
9. Lipperland Pokal Augustdorf 24.02.2013 24,16
5. NRW-Pokalvorrunde Lengerich 20.04.2013 35,64
2. Bambi-Cup Velbert 23.06.2013 35,17

Erfolge 2012

2er Kunstradfahren Schülerinnen

Platz Ort Datum Punkte
1. Bambi-Cup Velbert 01.07.2012 10,89

1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Platz Ort Datum Punkte
5. 1. Rangliste von OWL Herford 05.02.2012 6,91
5. Bezirksmeisterschaft OWL Lemgo 12.02.2012 21,06
11. Lipperland Pokal Augustdorf 26.02.2012 18,68
8. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 22.04.2012 21,83
1. Bambi-Cup Velbert 01.07.2012 25,74
7. Mini-Cup Lemgo 10.11.2012 26,90

Erfolge 2011

1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Platz Ort Datum Punkte
3. Bambi-Cup Velbert 03.07.2011 18,02

Erfolge 2010

1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Platz Ort Datum Punkte
3. Bambi-Cup Gruppe 1 Velbert 27.06.2010 11,08
3. Talentsichtung Lieme 13.11.2010 Jahrgang 2003