Greta

Erfolge 2017

2er Kunstradfahren Frauen (Nadine Richter und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
2. Rangliste OWL Lieme 05.02.2017 75,39
4. Bezirksmeisterschaft OWL Bad Salzuflen 19.02.2017 67,13
5. Lipperland Pokal Lemgo 21.02.2016 68,06
2. NRW-Pokalvorrunde Herford 18.06.2016 82,72

Erfolge 2016

2er Kunstradfahren Frauen (Nadine Richter und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
2. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2016 63,78
3. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 07.02.2016 62,77
3. Lipperland Pokal Augustdorf 21.02.2016 34,72
5. NRW Meisterschaft Elite Rösrath 18.06.2016 77,90
2. Linder Cup Köln 25.06.2016 69,06
13. Deutschland Cup Öhringen 01.10.2016 65,30

1er Kunstradfahren Juniorinnen

Platz Ort Datum Punkte
3. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2016 85,12
4. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 07.02.2016 93,98
14. Lipperland-Pokal Augustdorf 21.02.2016 88,97

Erfolge 2015

2er Kunstradfahren Juniorinnen (Lara Walters und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
2. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 19.04.2015 56,52
3. NRW-Pokalendrunde Neersen 17.05.2015 56,28

1er Kunstradfahren Juniorinnen

Platz Ort Datum Punkte
5. Rangliste OWL Herford 01.02.2015 80,57
4. Bezirksmeisterschaft OWL Lieme 08.02.2015 95,98
12. Lipperland-Pokal Augustdorf 22.02.2015 19,70
13. NRW-Meisterschaft Junioren Lemgo 28.02.2015 84,60

Erfolge 2014

2er Kunstradfahren Juniorinnen (Lara Walters und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
1. 2. Rangliste OWL Lieme 15.02.2014 45,89
3. Bezirksmeisterschaft OWL Augustdorf 23.02.2014 55,86
8. NRW-Meisterschaft Junioren Willich-Nersen 16.03.2014 43,94
3. NRW-Pokalvorrunde Herford 10.05.2014 57,83

1er Kunstradfahren Juniorinnen

Platz Ort Datum Punkte
5. 2. Rangliste OWL Lieme 15.02.2014 71,69
6. Bezirksmeisterschaft OWL Augustdorf 23.02.2014 78,65
11. Lipperland-Pokal Lemgo 08.03.2014 83,35
13. NRW-Meisterschaft Junioren Willich-Neersen 16.03.2014 87,47
4. NRW-Pokalvorrunde Herford 10.05.2014 94,56

Erfolge 2013

2er Kunstradfahren Juniorinnen (Lara Walters und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
4. 1. Rangliste OWL Lieme 27.01.2012 41,48
2. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 10.02.2013 50,15
5. NRW D-Kader Sichtung Augustdorf 23.02.2013 49,65
4. Lipperland-Pokal Augustdorf 24.02.2013 39,33
7. NRW-Meisterschaft Junioren Oberaußem 02.03.2013 41,96

1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Platz Ort Datum Punkte
3. 1. Rangliste OWL Lieme 27.01.2013 73,48
5. Bezirksmeisterschaft OWL Herford 10.02.2013 65,55
6. NRW D-Kader Sichtung Augustdorf 23.02.2013 69,80
6. Lipperland-Pokal Augustdorf 24.02.2013 78,33

Erfolge 2012

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Sina Störmer und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
3. 1. Rangliste OWL Herford 05.02.2012 43,05
3. Bezirksmeisterschaft OWL Lemgo 12.02.2012 46,34

1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Platz Ort Datum Punkte
7. 1. Rangliste OWL Herford 05.02.2012 61,26
8. Bezirksmeisterschaft OWL Lemgo 12.02.2012 64,91
15. Lipperland-Pokal Augustdorf 26.02.2012 46,21
16. NRW-Meisterschaft Schüler Oberaußen 12.05.2012
1. Schloßstadt-Pokal Velbert 01.07.2012 69,10

Erfolge 2011

2er Kunstradfahren Schülerinnen (Greta Niehaus und Sina Störmer)

Platz Ort Datum Punkte
1. 1. Rangliste OWL Lemgo 29.01.2011 47,00
1. 2. Rangliste OWL Augustdorf 13.02.2011 47,74
3. Bezirksmeisterschaft OWL Knetterheide 19.02.2011 47,79
4. Lipperland-Pokal Lemgo 13.03.2011 43,20
8. NRW-Meisterschaft Schüler Lengerich 28.05.2011 45,15

1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Platz Ort Datum Punkte
4. 1. Rangliste OWL Lemgo 29.01.2011 56,69
4. 2.Rangliste OWL Augustdorf 13.02.2011 50,83
3. Bezirksmeisterschaft OWL Knetterheide 19.02.2011 64,03
6. Lipperland-Pokal Lemgo 13.03.2011 63,23
5. NRW-Meisterschaft Schüler Lengerich 01.01.1970 67,13

Erfolge 2010

2er Kunstradfahren Schülerinnen B (Sina Störmer und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
3. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2010 41,05
4. Bezirksmeisterschaft OWL Augustdorf 07.02.2010 36,88
6. Lipperland Pokal Augustdorf 21.02.2010 41,68
4. NRW Pokalvorrunde Lemgo 24.04.2010 38,05
10. NRW Meisterschaft Schüler Bad Salzuflen 08.05.2010 44,35

1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Platz Ort Datum Punkte
8. Rangliste OWL Lemgo 31.01.2010 54,20
7. Bezirksmeisterschaft OWL Augustdorf 07.02.2010 56,40
9. Lipperland Pokal Augustdorf 21.02.2010 62,42
9. NRW Pokalvorrunde Lemgo 24.04.2010 51,84
10. NRW Meisterschaft Schüler Bad Salzuflen 08.05.2010 62,50

Erfolge 2009

2er Kunstradfahren Schülerinnen C (Sina Störmer und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
1. Rangliste 1 Augustdorf 17.01.2009 27,15
1. Rangliste 2 Herford 01.02.2009 35,00
1. BZM Lemgo 15.02.2009 28,60
3. Lipperland-Pokal Augustdorf 01.03.2009 32,92
5. NRW-Pokalvorrunde Lengerich 02.05.2009 26,80
14. LVM Schüler Lemgo 16.05.2009 34,05

1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Platz Ort Datum Punkte
1. Rangliste 1 Augustdorf 17.01.2009 54,49
1. Rangliste 2 Herford 01.02.2009 54,50
1. BZM Lemgo 15.02.2009 49,74
4. Lipperland-Pokal Augustdorf 01.03.2009 48,91
2. NRW-Pokalvorrunde Lengerich 02.05.2009 54,92
2. LVM Schüler Lemgo 16.05.2009 58,40
3. NRW-Pokalendrunde OB-Osterfeld 24.05.2009 53,90

Erfolge 2008

2er Kunstradfahren Schülerinnen C (Sina Störmer und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
3. Rangliste 1 Lemgo 13.01.2008 14,47
3. Rangliste 2 Augustdorf 02.02.2008 24,91
3. BZM Herford 10.02.2008 22,11
3. Lipperland-Pokal Lemgo 17.02.2008 24,88
4. Langenberg-Pokal Baunatal 06.04.2008 22,17
7. NRW-Pokalvorrunde Lengerich 12.04.2008 26,36

1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Platz Ort Datum Punkte
8. Rangliste 1 Lemgo 13.01.2008 40,72
13. Rangliste 2 Augustdorf 02.02.2008 26,55
10. BZM Herford 10.02.2008 39,51
8. Lipperland-Pokal Lemgo 17.02.2008 42,72
9. Langenberg-Pokal Baunatal 06.04.2008 45,00
8. NRW-Pokalvorrunde Lengerich 12.04.2008 48,08
12. LVM Velbert 20.04.2008 39,17

Erfolge 2007

2er Kunstradfahren Schülerinnen D (Sina Störmer und Greta Niehaus)

Platz Ort Datum Punkte
1. Schlossstadt-Pokal Velbert 06.10.2007 215,50

1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Platz Ort Datum Punkte
1. Rangliste 1 OWL Lemgo 14.01.2007 221,16
1. Rangliste 2 OWL Augustdorf 10.02.2007 222,60
1. BZM OWL Bad Salzuflen 25.02.2007 226,65
15. Lipperland Pokal Augustdorf 04.03.2007 222,09
1. NRW-Pokalvorrunde Lemgo 28.04.2007 233,80
2. Schlossstadt-Pokal Velbert 06.10.2007 229,85

Erfolge 2006

1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Platz Ort Datum Punkte
11. BZM OWL Augustdorf 05.03.2006 213,83
1. Bambi-Cup Velbert 07.10.2006 220,61
10. Neersener Kunstrad-Cup W.-Neersen 15.10.2006 220,42
10. Mini-Cup Siegburg 05.11.2006 222,65
1. TS/TF Lieme 11.2006

Erfolge 2005

1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Platz Ort Datum Punkte
7. Nachwuchs-Cup Willich-Neersen 16.10.2005 207,82